- Контакты -

Адрес: 107139, г. Москва, Орликов переулок, дом 3Б, этаж 7.
Address: 107139, Moscow, Orlikov per., 3 B.

Телефоны / Telephones

Приемная / Reception: (495) 926-77-57, 796-96-39, 796-96-40
Департамент логистики / Logistics Department: 926-77-54
Департамент агроинжиниринга / Agroengeneering Department: 926-77-52
IT Департамент / IT Department: 926-77-53

Факс/ Fax: (495) 796-96-41

Имя / NameДолжность / PositionE-mail
Этьен Пеллетье
Etienne Pelletier
Генеральный директор
General Director
etienne@sucden.ru
Глеб Тихомиров
Gleb Tikhomirov
Финансовый директор
Finance Director
gleb@sucden.ru
Наталья Лукьянова
Natalia Lukianova
Коммерческий директор
Commercial Director
N.Lukianova@sucden.ru
Елена Чуйвид
Elena Chuivid
Менеджер по работе с индустриальными клиентами
Sales manager
echuivid@sucden.ru
Роман Стрельников
Roman Strelnikov
Менеджер по работе с клиентами (предоплата 50/10 кг, патока, жом)
Sales manager
roman@sucden.ru
Елена Соколова
Elena Sokolova
Начальник департамента логистики
Chief of execution department
esokolova@sucden.ru
Евгения Пасюкова
Eugenia Pasyukova
Менеджер по автоперевозкам
Logistics manager
epasyukova@sucden.ru
Диана Валянская
Diana Valyanskaya
Ведущий юрист
Leading Lawyer
dvalyanskaya@sucden.ru
Татьяна Кривошеина
Tatiana Krivosheina
Главный бухгалтер
Chief Accountant
ktatiana@sucden.ru
Светлана Алексеева
Svetlana Alekseeva
Директор по персоналу
HR Director
salekseeva@sucden.ru
Флориан Леру
Florian Leroux
Руководитель проектов модернизации
Modernization Project Manager
fleroux@sucden.ru
Дмитрий Тихомиров
Dmitriy Tikhomirov
Менеджер по закупкам
Supply manager
tde@sucden.ru